Установка кондиционеров

Установка кондиционеров

Для монтажа оконного кондиционера не требуется специальных навыков и инструментов, а потому установить его может обычный столяр.Для монтажа оконного кондиционера не требуется специальных навыков и инструментов, а потому установить его может обычный столяр. Главное — избежать перекосов, щелей между корпусом кондиционера и оконной рамой.

Приобретая и устанавливая оконный кондиционер, в основном предусматривается следующее:

1.Оконный кондиционер нельзя загораживать плотными шторами или жалюзи, так как комфорт будет создаваться не в помещении, а в пространстве между окном и шторами.

2.Оконный кондиционер экономически нецелесообразно устанавливать в окна, где есть дорогие витражи или стеклопакеты в рамах из ПВХ или алюминия.

3.Перед установкой оконного кондиционера предусмотрите, что бы на растоянии полтора-два метра от него в направлении выброса холодного (нагретого) воздуха небыло спального или рабочего места. Есть и другие рекомендации для обеспечения длительной и безотказной работы оконного кондиционера.

Сплит системаДля выбора и монтажа кондиционеров более сложных систем несомненно требуется квалифицированная помощь специалистов. Только бригада специалистов, после обязательного осмотра помещения и проведения необходимых расчетов, обладая необходимыми навыками и комплектом соответствующего оборудования сможет спроектировать, установить и запустить такую сложную климатическую ситстему, состоящую из нескольких блоков, соединенных между собой носителями хладоагента и работающую в автоматическом режиме.

Профессиональная установка кондиционеров.

Вызов специалиста для расчета системы кондиционирования помещения по тел/факс: +7(4942)315825.
Или оставьте Ваше сообщение в форме ниже. Наш менеджер свяжется с Вами.

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Контактный телефон (обязательно)

Тема письма (например "Вызов мастера для замера")

Сообщение

Не откладываете улучшение Вашей среды обитания «на потом», как раз сегодня